- Multimedia
- Clasificados
- Servicios
11.11.2023 - 29.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/11 | Villarreal C | 1 - 3 | Ilicitano | 12:30 |
11/11 | CD Roda | 0 - 1 | Atzeneta | 16:30 |
11/11 | Castellón B | 3 - 0 | Castellonense | 17:15 |
12/11 | Rayo Ibense | 3 - 0 | Burriana | 12:00 |
12/11 | Acero | 0 - 2 | Athletic Club Torrellano | 12:00 |
12/11 | Soneja | 3 - 1 | Patacona | 16:30 |
12/11 | Ontinyent 1931 | 1 - 1 | Utiel | 17:00 |
12/11 | Gandía | 1 - 3 | Jove Español | 17:00 |
29/11 | Atlético Levante | 2 - 1 | Silla CF | 18:30 |
18.11.2023 - 19.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
18/11 | Atzeneta | 4 - 1 | Acero | 16:00 |
18/11 | Villarreal C | 1 - 1 | Jove Español | 16:00 |
19/11 | Patacona | 2 - 0 | Gandía | 11:00 |
19/11 | Ilicitano | 2 - 1 | Ontinyent 1931 | 11:30 |
19/11 | Athletic Club Torrellano | 1 - 2 | Castellón B | 11:30 |
19/11 | Castellonense | 2 - 1 | Soneja | 11:45 |
19/11 | Atlético Levante | 0 - 0 | Rayo Ibense | 12:00 |
19/11 | Utiel | 2 - 3 | Silla CF | 16:00 |
19/11 | Burriana | 0 - 0 | CD Roda | 17:00 |
25.11.2023 - 26.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/11 | Rayo Ibense | 0 - 2 | Utiel | 16:00 |
25/11 | CD Roda | 2 - 2 | Atlético Levante | 16:30 |
25/11 | Jove Español | 1 - 0 | Patacona | 17:00 |
26/11 | Castellón B | 0 - 0 | Atzeneta | 12:00 |
26/11 | Silla CF | 0 - 2 | Ilicitano | 12:15 |
26/11 | Soneja | 1 - 1 | Athletic Club Torrellano | 16:30 |
26/11 | Ontinyent 1931 | 1 - 2 | Villarreal C | 17:00 |
26/11 | Acero | 2 - 2 | Burriana | 17:00 |
26/11 | Gandía | 3 - 1 | Castellonense | 17:00 |
02.12.2023 - 06.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
02/12 | Atzeneta | 0 - 0 | Soneja | 11:45 |
02/12 | Ilicitano | 3 - 0 | Rayo Ibense | 16:00 |
02/12 | Villarreal C | 2 - 2 | Patacona | 16:00 |
03/12 | Athletic Club Torrellano | 1 - 2 | Gandía | 11:30 |
03/12 | Utiel | 0 - 1 | CD Roda | 12:00 |
03/12 | Castellonense | 0 - 0 | Jove Español | 12:00 |
03/12 | Atlético Levante | 0 - 0 | Acero | 16:00 |
03/12 | Burriana | 0 - 1 | Castellón B | 17:00 |
06/12 | Ontinyent 1931 | 2 - 1 | Silla CF | 12:00 |
16.12.2023 - 17.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/12 | CD Roda | 0 - 2 | Ilicitano | 16:00 |
16/12 | Soneja | 0 - 0 | Burriana | 16:00 |
16/12 | Jove Español | 1 - 1 | Athletic Club Torrellano | 17:00 |
16/12 | Acero | 0 - 1 | Utiel | 18:00 |
17/12 | Rayo Ibense | 0 - 0 | Ontinyent 1931 | 12:00 |
17/12 | Castellón B | 1 - 3 | Atlético Levante | 12:00 |
17/12 | Patacona | 1 - 3 | Castellonense | 12:00 |
17/12 | Silla CF | 0 - 3 | Villarreal C | 12:15 |
17/12 | Gandía | 2 - 1 | Atzeneta | 17:00 |
05.01.2024 - 07.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
05/01 | Ilicitano | 3 - 0 | Acero | 17:30 |
06/01 | Atzeneta | 1 - 0 | Jove Español | 16:30 |
07/01 | Athletic Club Torrellano | 2 - 1 | Patacona | 11:30 |
07/01 | Silla CF | 1 - 2 | Rayo Ibense | 12:00 |
07/01 | Utiel | 2 - 1 | Castellón B | 12:00 |
07/01 | Atlético Levante | 1 - 1 | Soneja | 12:00 |
07/01 | Villarreal C | 1 - 1 | Castellonense | 12:00 |
07/01 | Ontinyent 1931 | 1 - 0 | CD Roda | 17:00 |
07/01 | Burriana | 1 - 1 | Gandía | 17:00 |
13.01.2024 - 14.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/01 | CD Roda | 3 - 0 | Silla CF | 16:00 |
13/01 | Soneja | 1 - 1 | Utiel | 16:00 |
13/01 | Castellonense | 2 - 0 | Athletic Club Torrellano | 16:00 |
13/01 | Jove Español | 0 - 0 | Burriana | 17:00 |
14/01 | Villarreal C | 2 - 0 | Rayo Ibense | 12:00 |
14/01 | Castellón B | 2 - 5 | Ilicitano | 12:00 |
14/01 | Patacona | 0 - 3 | Atzeneta | 16:30 |
14/01 | Acero | 1 - 2 | Ontinyent 1931 | 17:00 |
14/01 | Gandía | 1 - 1 | Atlético Levante | 17:00 |
20.01.2024 - 21.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/01 | Rayo Ibense | 2 - 0 | CD Roda | 16:00 |
20/01 | Ilicitano | 3 - 2 | Soneja | 16:00 |
20/01 | Atzeneta | 1 - 0 | Castellonense | 16:15 |
21/01 | Athletic Club Torrellano | 1 - 0 | Villarreal C | 11:30 |
21/01 | Utiel | 1 - 2 | Gandía | 12:00 |
21/01 | Atlético Levante | 2 - 0 | Jove Español | 12:00 |
21/01 | Silla CF | 0 - 2 | Acero | 16:15 |
21/01 | Ontinyent 1931 | 1 - 0 | Castellón B | 17:00 |
21/01 | Burriana | 1 - 2 | Patacona | 17:00 |
27.01.2024 - 28.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/01 | Ilicitano | 3 - 0 | Gandía | 16:00 |
27/01 | Rayo Ibense | 0 - 0 | Acero | 16:00 |
27/01 | Atzeneta | 1 - 3 | Athletic Club Torrellano | 16:15 |
27/01 | Silla CF | 2 - 0 | Castellón B | 16:30 |
27/01 | CD Roda | 2 - 0 | Villarreal C | 16:30 |
28/01 | Utiel | 1 - 3 | Jove Español | 12:00 |
28/01 | Atlético Levante | 1 - 1 | Patacona | 16:00 |
28/01 | Burriana | 1 - 3 | Castellonense | 17:00 |
28/01 | Ontinyent 1931 | 2 - 0 | Soneja | 17:00 |
03.02.2024 - 04.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
03/02 | Soneja | 2 - 1 | Silla CF | 16:15 |
03/02 | Jove Español | 0 - 1 | Ilicitano | 17:00 |
04/02 | Patacona | 1 - 0 | Utiel | 11:00 |
04/02 | Villarreal C | 4 - 3 | Atzeneta | 11:15 |
04/02 | Athletic Club Torrellano | 0 - 1 | Burriana | 11:30 |
04/02 | Castellonense | 3 - 1 | Atlético Levante | 12:00 |
04/02 | Castellón B | 2 - 0 | Rayo Ibense | 12:00 |
04/02 | Gandía | 0 - 2 | Ontinyent 1931 | 16:30 |
04/02 | Acero | 1 - 2 | CD Roda | 17:00 |
10.02.2024 - 11.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
10/02 | Rayo Ibense | 1 - 2 | Soneja | 16:00 |
11/02 | Utiel | 1 - 1 | Castellonense | 12:00 |
11/02 | CD Roda | 0 - 2 | Castellón B | 12:00 |
11/02 | Atlético Levante | 3 - 0 | Athletic Club Torrellano | 16:00 |
11/02 | Ilicitano | 1 - 0 | Patacona | 16:00 |
11/02 | Silla CF | 1 - 2 | Gandía | 16:30 |
11/02 | Burriana | 1 - 2 | Atzeneta | 17:00 |
11/02 | Ontinyent 1931 | 0 - 1 | Jove Español | 17:00 |
11/02 | Acero | 3 - 2 | Villarreal C | 17:00 |
17.02.2024 - 18.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
17/02 | Patacona | 1 - 2 | Ontinyent 1931 | 16:00 |
17/02 | Atzeneta | 2 - 1 | Atlético Levante | 16:30 |
17/02 | Gandía | 1 - 2 | Rayo Ibense | 16:30 |
17/02 | Soneja | 1 - 0 | CD Roda | 16:30 |
17/02 | Jove Español | 2 - 0 | Silla CF | 17:00 |
18/02 | Villarreal C | 2 - 0 | Burriana | 11:30 |
18/02 | Athletic Club Torrellano | 1 - 4 | Utiel | 11:30 |
18/02 | Castellonense | 3 - 0 | Ilicitano | 11:45 |
18/02 | Castellón B | 5 - 2 | Acero | 12:00 |
26.02.2024 - 27.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
26/02 | Castellón B | 2 - 2 | Villarreal C | 16:00 |
28/02 | CD Roda | 1 - 3 | Gandía | 18:00 |
06/03 | Acero | 1 - 0 | Soneja | 17:30 |
06/03 | Atlético Levante | 0 - 1 | Burriana | 19:30 |
06/03 | Utiel | 0 - 0 | Atzeneta | 19:45 |
06/03 | Rayo Ibense | 0 - 1 | Jove Español | 20:30 |
20/03 | Ilicitano | 0 - 0 | Athletic Club Torrellano | 11:00 |
20/03 | Ontinyent 1931 | 2 - 0 | Castellonense | 20:00 |
27/03 | Silla CF | 3 - 4 | Patacona | 18:15 |
02.03.2024 - 03.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
02/03 | Villarreal C | 1 - 1 | Atlético Levante | 11:30 |
02/03 | Soneja | 1 - 5 | Castellón B | 11:30 |
02/03 | Athletic Club Torrellano | 2 - 3 | Ontinyent 1931 | 16:00 |
02/03 | Patacona | 0 - 1 | Rayo Ibense | 16:00 |
02/03 | Atzeneta | 0 - 0 | Ilicitano | 16:30 |
03/03 | Castellonense | 1 - 0 | Silla CF | 11:45 |
03/03 | Jove Español | 2 - 1 | CD Roda | 12:00 |
03/03 | Gandía | 0 - 0 | Acero | 16:30 |
03/03 | Burriana | 1 - 2 | Utiel | 17:00 |
08.03.2024 - 10.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
08/03 | Castellón B | 3 - 1 | Gandía | 16:00 |
09/03 | Ilicitano | 3 - 0 | Burriana | 16:00 |
09/03 | CD Roda | 2 - 0 | Patacona | 16:00 |
10/03 | Silla CF | 0 - 1 | Athletic Club Torrellano | 11:00 |
10/03 | Utiel | 0 - 2 | Atlético Levante | 12:00 |
10/03 | Ontinyent 1931 | 1 - 0 | Atzeneta | 17:00 |
10/03 | Rayo Ibense | 1 - 1 | Castellonense | 17:00 |
10/03 | Acero | 1 - 3 | Jove Español | 17:00 |
10/03 | Soneja | 1 - 1 | Villarreal C | 17:00 |
15.03.2024 - 17.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
15/03 | Castellonense | 0 - 0 | CD Roda | 18:30 |
15/03 | Gandía | 0 - 0 | Soneja | 20:00 |
16/03 | Atzeneta | 0 - 0 | Silla CF | 12:00 |
16/03 | Athletic Club Torrellano | 3 - 1 | Rayo Ibense | 12:00 |
16/03 | Burriana | 3 - 1 | Ontinyent 1931 | 16:00 |
16/03 | Patacona | 3 - 2 | Acero | 16:00 |
16/03 | Jove Español | 2 - 0 | Castellón B | 17:00 |
17/03 | Villarreal C | 3 - 1 | Utiel | 12:00 |
17/03 | Atlético Levante | 0 - 1 | Ilicitano | 16:00 |
23.03.2024 - 24.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
23/03 | CD Roda | 0 - 0 | Athletic Club Torrellano | 16:00 |
23/03 | Ilicitano | 2 - 0 | Utiel | 16:30 |
23/03 | Silla CF | 1 - 0 | Burriana | 16:30 |
23/03 | Rayo Ibense | 0 - 1 | Atzeneta | 17:00 |
23/03 | Gandía | 1 - 0 | Villarreal C | 17:00 |
24/03 | Castellón B | 1 - 4 | Patacona | 12:00 |
24/03 | Ontinyent 1931 | 1 - 0 | Atlético Levante | 17:00 |
24/03 | Acero | 1 - 0 | Castellonense | 17:00 |
24/03 | Soneja | 0 - 1 | Jove Español | 17:00 |
28.03.2024 - 31.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
28/03 | Ilicitano | 3 - 0 | Villarreal C | 12:00 |
28/03 | Burriana | 0 - 0 | Rayo Ibense | 20:00 |
29/03 | Castellonense | 3 - 0 | Castellón B | 11:30 |
29/03 | Utiel | 1 - 0 | Ontinyent 1931 | 17:00 |
30/03 | Atzeneta | 2 - 1 | CD Roda | 12:00 |
30/03 | Athletic Club Torrellano | 1 - 0 | Acero | 17:00 |
30/03 | Jove Español | 4 - 3 | Gandía | 17:00 |
31/03 | Patacona | 1 - 1 | Soneja | 11:00 |
31/03 | Silla CF | 2 - 1 | Atlético Levante | 12:00 |
06.04.2024 - 07.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
06/04 | Jove Español | 1 - 0 | Villarreal C | 16:30 |
06/04 | Soneja | 1 - 1 | Castellonense | 17:00 |
06/04 | Gandía | 1 - 0 | Patacona | 17:00 |
07/04 | CD Roda | 1 - 0 | Burriana | 12:00 |
07/04 | Castellón B | 0 - 0 | Athletic Club Torrellano | 12:00 |
07/04 | Silla CF | 0 - 1 | Utiel | 17:00 |
07/04 | Acero | 0 - 1 | Atzeneta | 17:00 |
07/04 | Ontinyent 1931 | 1 - 1 | Ilicitano | 18:00 |
07/04 | Rayo Ibense | 0 - 3 | Atlético Levante | 18:00 |
13.04.2024 - 14.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/04 | Ilicitano | 8 - 0 | Silla CF | 16:00 |
13/04 | Atzeneta | 2 - 1 | Castellón B | 17:00 |
13/04 | Athletic Club Torrellano | 3 - 2 | Soneja | 17:00 |
14/04 | Patacona | 1 - 1 | Jove Español | 11:00 |
14/04 | Villarreal C | 2 - 1 | Ontinyent 1931 | 12:00 |
14/04 | Atlético Levante | 1 - 1 | CD Roda | 16:00 |
14/04 | Burriana | 1 - 0 | Acero | 17:00 |
14/04 | Utiel | 2 - 0 | Rayo Ibense | 17:30 |
14/04 | Castellonense | 3 - 3 | Gandía | 18:00 |
20.04.2024 - 21.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/04 | CD Roda | 2 - 3 | Utiel | 16:00 |
20/04 | Castellón B | 4 - 1 | Burriana | 16:00 |
20/04 | Gandía | 4 - 0 | Athletic Club Torrellano | 17:00 |
20/04 | Jove Español | 0 - 0 | Castellonense | 17:00 |
21/04 | Silla CF | 3 - 2 | Ontinyent 1931 | 17:00 |
21/04 | Acero | 0 - 1 | Atlético Levante | 17:30 |
21/04 | Soneja | 1 - 1 | Atzeneta | 17:30 |
21/04 | Rayo Ibense | 0 - 3 | Ilicitano | 18:00 |
21/04 | Patacona | 1 - 1 | Villarreal C | 18:00 |
26.04.2024 - 28.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
26/04 | Ilicitano | 1 - 0 | CD Roda | 18:00 |
26/04 | Villarreal C | 5 - 1 | Silla CF | 20:00 |
26/04 | Ontinyent 1931 | 1 - 0 | Rayo Ibense | 20:00 |
27/04 | Atlético Levante | 2 - 0 | Castellón B | 12:00 |
27/04 | Athletic Club Torrellano | 1 - 1 | Jove Español | 17:00 |
27/04 | Utiel | 2 - 2 | Acero | 17:30 |
27/04 | Atzeneta | 1 - 1 | Gandía | 17:30 |
27/04 | Burriana | 2 - 2 | Soneja | 18:00 |
28/04 | Castellonense | 2 - 3 | Patacona | 11:45 |
10.05.2024 - 12.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
10/05 | Soneja | 2 - 2 | Ilicitano | 19:15 |
11/05 | Villarreal C | 1 - 0 | Athletic Club Torrellano | 12:00 |
11/05 | Patacona | 1 - 2 | Burriana | 16:00 |
11/05 | Castellonense | 1 - 4 | Atzeneta | 19:15 |
12/05 | Jove Español | 0 - 2 | Atlético Levante | 12:15 |
12/05 | CD Roda | 0 - 1 | Rayo Ibense | 18:00 |
12/05 | Acero | 2 - 3 | Silla CF | 18:00 |
12/05 | Castellón B | 2 - 0 | Ontinyent 1931 | 18:00 |
12/05 | Gandía | 1 - 2 | Utiel | 18:00 |